Украинская биржа благотворительности

ПОМОГИ НАМ!
SMS-благотворительность

Лариса Сидельник

  • Поддержка

  • 15 024.24 грн
  • благотворительные взносы
  • 50
  • проекты
Вы можете загрузить сюда фотографию. Поддерживаются форматы JPG, PNG и GIF.
Загрузить
photo

Профиль пользователя

Список Доноров, блоги

Сохранить
Отменить

Бегу за Марка. Вера Луценко

Киев. Стартовал 11.3.2019

Привет! Я Вера. Работаю юристом в ОАО "НИКО СТРАХОВАНИЕ". Бег – моя страсть. Он наполняет меня позитивом. Я часто участвую в забегах, именно здесь ощущаю особую силу духа и невероятную энергетику. Я буду бежать на Nova Poshta Kyiv Half Marathon. А еще хочу помочь маленькому мальчику из Винницкой области. 

Зроблено Собрали 7 000 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн

Бегу за Марка. Максим Пашковский

Киев. Стартовал 21.3.2019

Я занимаюсь бегом чуть больше года, но за этот незначительный период времени он стал большой частью моей жизни. Когда я бегу, то отдыхаю, думаю и наслаждаюсь. За прошлый год я пробежал много полумарафонов в Украине и за рубежом. Мне нравится эта атмосфера, здесь я нашел много друзей.

На Kyiv Half Marathon я буду бежать 21 км ради одного мальчика, подопечного благотворительного фонда «Крона». Я очень хочу помочь ему.

Зроблено Собрали 5 000 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн

Бегу за Марка. Ольга Шевцова

Киев. Стартовал 15.3.2019

Всем привет! Меня зовут Оля. Я веду активный образ жизни и последние несколько лет пытаюсь приучить себя к бегу.

Это будет мой первый марафон и я хочу его преодолеть. Я буду бежать 10 км на KyivHalfMarathon., ведь у меня появился сильный стимул и теперь это моя главная цель. Есть один маленький мальчик Марк Ярошенко, которому я очень хочу помочь.

Зроблено Собрали 13 378.12 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн

Бегу за Марка. Ирина Вратарева

Киев. Стартовал 11.3.2019

Привет, меня зовут Ирина, я кинопродюсер и сценарист.

Я занимаюсь благотворительностью, потому что благодарна планете за возможность активно проявлять свои чувства - любить, беречь и помогать другим. Я уверена, что на милосердии держится этот мир.

Вместе с вами я хочу помочь маленькому воину света, мальчику, который выжил вопреки всему. Его единственная мечта - ходить.

Зроблено Собрали 30 000 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн

Бегу за Марка. Николай Бабаенко

Киев. Стартовал 19.3.2019

Меня зовут Николай Бабаенко. Я бренд менеджер компании Joma, предприниматель Amway, мастер спорта по водному поло, тренер.

Последние несколько лет увлекаюсь бегом. Прошлый сезон был насыщен спортивными мероприятиями, и я планировал беговой сезон этого года начать позже. Но не смог пройти мимо удивительной истории и решил принять участие в весеннем фандрайзинг-марафоне, чтобы помочь ребенку.

Зроблено Собрали 5 000 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн
21/05/19
09:51

Мама, я задыхаюсь!

Дорогі донори! Дякуємо за підтримку Владислава, ваша допомога дуже вчасна. Відтягувати лікування було надто ризиковано. Лікарні терміново викликає дитину на госпіталізацію вже 3 червня. Нам потрібно заплатити зібрані кошти до кінця цього тижня. Слова вдячності передала вам мама Владислава - Наталія Спасибо вам за помощь многократно, Спасибо вам за добрые дела, Мне вам сказать всем от души приятно, Большущей благодарности слова! Пускай вернется в жизни к вам как эхо, Добром глубоких дел всех ваших суть, Здоровья вам и много-много смеха Пусть легок будет в вашей жизни путь!
13/05/19
10:44

Не дать истории закончиться

Добрий день, шановні донори! Вчора у Артемки був день народження, йому виповнилось два роки. Позаду у нього вже хіміотерапія і car-t терапія. Організм Артемка добре відреагував на лікування. Фактично, через два місяці лікування в Ізраїлі вдалося досягти ремісії!!! На минулому тижні зробили аналіз MRD, що показав 0,0002 бластів. Артемку готують до термінової трансплантації кісткового мозку. Донором буде мама, це гаплотрансплантація. Через три дні йому з мамою потрібно бути у відділенні трансплантації.
24/04/19
15:40

Ребенок может умереть!

Добрий день, шановні донори! На минулому тижні Сашкові зробили пересадку кісткового мозку від неродинного донора. Ім'я донора не відомо, найчастіше певний період це не повідомляють пацієнту і родині. Хтось із Європи. Зараз у Саші тяжкий період, він почувається не дуже добре. 100 днів можуть тривати ускладнення через реакції організму дитини на донорські клітини. Наберемося терпіння і чекаємо з надією
16/04/19
11:05

Сильный и отважный

Добрий день, шановні донори! Денис з батьками в Римі, дитина отримує лікування в Бамбіно Джизу. На жаль, більш детально ми не можемо написати, бо батьки зараз не відповідають на наші питання. Фонд "Крона" оплатив в клініку за лікування Дениса 48500 Євро, іншу суму оплатив МОЗ. Через батьків інших наших підопічних, які лікуються в цій клініці, ми знаємо, що Кіщуки там і отримують лікування.
12/04/19
10:16

Рак вернулся

Добрий день, шановні донори! Новини такі, що у Лєри закінчився блок імунотерапії, ремісія є. Наразі проводять перевірку батьків як донорів. Завтра має бути відомо, хто з них найкраще підходить в якості гаплоідентичного донора. На наступному тижні запланована госпіталізація і ТКМ. Самопочуття і психологічний стан батьків і дітей, які зараз поїхали на лікування в Італію, значно кращий, аніж в Україні. Не треба думати за гроші, пошуки тромбоконцентрату, ліків і т.п. Там ціла спільнота батьків і вони підтримують один одного. В клініці добре організована психологічна допомога дітям. Більшу частину часу вони все ж проводять на амбулаторному лікуванні і обстеженнях. Стаціонару мало.

Жизнь Назарчика – в дефиците

Киев. Стартовал 25.2.2015

Ему всего два года, а жизненный опыт – лишь стерильные стены больничных боксов. С рождения Назара его родители обошли десятки специалистов, чтобы найти ответ на вопрос: "Что с ребенком и как его вылечить?!" Только в марте 2014-го врачи установили диагноз – первичный иммунодефицит, хроническая гранулематозная болезнь. Его организм не вырабатывает антитела, защищающие человека, он не в состоянии противостоять инфекции. Любой контакт с вирусом, грибком или микробами может обернуться плачевно.

Зроблено Собрали 430 355 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн