Украинская биржа благотворительности

ПОМОГИ НАМ!
SMS-благотворительность

Украинская Биржа Благотворительности

О себе

<strong>UBB</strong>
Вы можете загрузить сюда фотографию. Поддерживаются форматы JPG, PNG и GIF.
Загрузить
photo

Профиль пользователя

Список Доноров, блоги

Сохранить
Отменить

Копилка категории Экология и животные

Украина. Стартовал 26.1.2012

Копилка категории «Экология и животные» - это Проект Биржи, на счету которого хранятся деньги людей, доверивших Бирже Благотворительности решить – какому из проектов данной категории больше всего сейчас нужна помощь.

Если вы еще не определились, на какой именно проект стоит пожертвовать свои деньги; если вы колеблетесь, выбирая какой из проектов важнее всего; если вам кажутся все проекты категории в равной степени заслуживающими внимания – вы вправе пожертвовать «на категорию».

Помоги пушистикам пережить морозы

Киев. Стартовал 17.11.2017

Благотворительная организация "Благотворительный фонд "Счастливая лапа" в течение пяти лет занимается помощью бездомным животным. В обществе бытует мнение, что наиболее приоритетным направлением работы в помощи животным является обеспечение их кормом. Однако, кроме этого, еще очень важно, чтобы собачки жили в нормальных условиях, особенно накануне зимы, Нового года и Рождества. Для этого вся территория, вольеры и будки должны быть надлежащим образом оборудованы.

Зроблено Собрали 50 000 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн

Копилка категории Здоровье

Украина. Стартовал

Копилка категории «Здоровье» – это Проект Биржи, на счету которого хранятся деньги людей, доверивших Бирже Благотворительности решить – какому из проектов данной категории больше всего сейчас нужна помощь.

Если вы еще не определились, на какой именно проект стоит пожертвовать свои деньги; если вы колеблетесь, выбирая какой из проектов важнее всего; если вам кажутся все проекты категории в равной степени заслуживающими внимания – вы вправе пожертвовать «на категорию».

Помогите Рустаму жить, а не страдать

Черниговская обл.. Стартовал 5.10.2018

Рустаму 16 лет. Всю свою жизнь Рустам терпит сильную боль. Каждый день по несколько часов идет на невыносимые перевязки. Рустам – ребенок-бабочка. Его диагноз – буллезный эпидермолиз. Кожа мальчика настолько хрупкая, что даже мамина ласка может ему навредить! Рустам родился с шокирующим редким заболеванием. Ни родители, ни врачи не были уверены выживет ли мальчик. Никто не давал гарантий, что ребенок доживет даже до 2 лет.

Зроблено Собрали 263 417 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн
17/12/18
16:42

Мои руки меня убивают!

Шановні друзі! На сайті розміщений проміжний звіт проекту. Дякуємо всім за довіру та підтримку!
17/12/18
15:11

Рак вернулся

Шановні донори! Відповідно до спільного рішення УББ та Оператора допомоги, всі пожертви, які надійшли протягом 13-14.12.2018р. готівкою через каси банків (вже після завершення збору коштів) наразі активовано на проект. Загальна сума вказаних пожертв за цей період становить 13 070 грн.
17/12/18
13:27

Красота спасет мир, если мы спасем красоту. 4

Доброго дня, друзі. За проханням Оператора допомоги сума збору була зменшена. Детальна інформація розміщена в розділі "Документація". Дякуєм за увагу!
17/12/18
13:13

Подарите праздник сиротам!

Шановні Донори! За проханням ОД назву проекту було змінено на "Подаруйте свято сиротам!". Відповідний лист знаходиться в рубриці "Документація". Дякуємо всім за довіру та підтримку!
17/12/18
13:01

Сын пограничника требует лечения. 5

Підтримати Ігоря Ви також можете, надіславши смс на номер 88007. Він існує саме для того, аби вирішувати гострі проблеми дорослих та дітей, які опинилися між життям та смертю. Після відправки SMS на номер 88007 5 гривень з вашого рахунку перераховуються на терміновий адресний проект допомоги дітям та дорослим.

Приєднуйся, ставай справжнім агентом "007" для наших підопічних, рятуй життя SMS-кою! Всі кошти, які надходять на номер 88007, розподіляються Українською Біржею Благодійності на адресні проекти категорії Здоров’я, розміщені на порталі ubb.org.ua, дозволяють рятувати життя та допомагати сотням діточок та дорослих.

Послуга благодійної SMS доступна лише для абонентів передплаченого мобільного зв’язку Київстар, Vodafone, lifecell та абонентів 3Mob. Вартість благодійного повідомлення на номер 88007 складає безпосередньо благодійний внесок – 5 гривень. ПДВ та збір до Пенсійного Фонду не стягуються. Оператори зв’язку виконують перерахунок зібраних коштів Українській Біржі Благодійності один раз на місяць.

У будь-який момент 24/7 Ви можете подивитися, на які проекти і скільки коштів було переведено зі скарбнички, а також слідкувати за ходом реалізації проектів. Інформація про підтримані проекти та звіти доступні у закладці "Профінансовано".

Помогите нам пойти в школу!

Хмельницкий. Стартовал 21.7.2016

Вскоре 1 сентября, раздастся звонок, который призовет детей в школу в страну знаний. К сожалению, не все дети имеют возможность должным образом отправиться в это путешествие. Поэтому, давайте вместе подготовим их к новому учебному году и сформируем им небольшие ученические наборы.

Зроблено Собрали 6 000 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн