Украинская биржа благотворительности

ПОМОГИ НАМ!
Мобильная копилка

Украинская Биржа Благотворительности

О себе

<strong>UBB</strong>
Вы можете загрузить сюда фотографию. Поддерживаются форматы JPG, PNG и GIF.
Загрузить
photo

Профиль пользователя

Список Доноров, блоги

Сохранить
Отменить

Бежим, чтобы Соня слышала! Саша и Валерия Вишневские.

Днепр. Стартовал 22.3.2018

Александр Вишневский – проектный менеджер в IT-компании и волонтер; Валерия Вишневская - проектный менеджер в сфере интернет маркетинга.
"Мы очень любим спорт и участвовали в волонтерской деятельности для бойцов АТО, но объединять спорт и благотворительность еще не приходилось. А идея великолепная! В этом полумарафоне мы поддерживаем Соню, которой нужны слуховые аппараты и расходные материалы к ним. Несправедливо, что кто-то рождается с меньшим числом возможностей, по сравнению с другими. Хотим, чтобы Сонечка слышала и сделаем для этого все возможное!

Сплатити Нужно 2 000 грн
Осталось собрать
000 001 938 грн

Копилка категории Как дома...

Украина. Стартовал

Копилка категории «Как дома...» - это Проект Биржи, на счету которого хранятся деньги людей, доверивших Бирже Благотворительности решить – какому из проектов данной категории больше всего сейчас нужна помощь.

Если вы еще не определились, на какой именно проект стоит пожертвовать свои деньги; если вы колеблетесь, выбирая какой из проектов важнее всего; если вам кажутся все проекты категории в равной степени заслуживающими внимания – вы вправе пожертвовать «на категорию».

Будь рядом!

Киевская обл.. Стартовал 31.1.2018

Дорогие друзья, общественный проект "Будь Поруч" просит вас о помощи! Состоянием на 21 января 2018 года на учёте в Ржищевском гериатрическом пансионате (дом престарелых) находится 155 человек, из которых 40 лежачих подопечных и 15 человек с ограниченными возможностями, которые передвигаются исключительно при помощи инвалидных кресел.

Зроблено Собрали 166 652.08 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн

Безболезненные анализы для недоношенных деток. 2

Тернополь . Стартовал 22.2.2018

Желтуха (желтушка) новорожденных – это появление видимого желтушного окрашивания кожи, слизистых оболочек, склер ребенка вследствие повышения уровня билирубина в крови новорожденного. У 80% недоношенных детей вследствие повышения содержания билирубина в крови развивается желтуха, которую необходимо лечить, иначе маленькая неразвитая печень в любой момент может отказать. Для этого необходимо специальное оборудование.

Зроблено Собрали 38 760 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн
23/03/18
10:46

Развитие инфраструктуры и уставная деятельность УББ

Благодійники Української Біржі Благодійності!

Це ваша нова найвища нагорода!

Перша в Україні загальнонаціональна платформа онлайн-благодійності https://ubb.org.ua/uk отримала спеціальну найвищу відзнаку Національного конкурсу «Благодійна Україна» 2017 року.

Наша команда вже 5 років поспіль отримує найвищі нагороди на національному конкурсі, саме тому цього року за рішенням експертної ради було прийнято рішення відзначити нас та вручити "оскар добра".

Ми пишаємось таким високим результатом і хочемо сказати, що це було б не можливим без кожного з вас!

Дякуємо всім тим, хто підтримує проекти на нашій платформі! Дякуємо нашим партнерам, які реалізовують свої проекти допомоги на нашому сайті! Дякуємо всім компаніям, які разом з нами змінюють життя суспільства на краще. Дякуємо кожному, хто поряд з нами вірить в краще та творить нову сучасну українську культуру благодійності.

Добро відбувається завдяки вам ❤️

22/03/18
16:24

Будь рядом!

Шановні Донори! Суму проекту було збільшено за проханням Оператора Допомоги. Лист і новий рахунок знаходиться в рубриці "Документація". Дякуємо, що допомагаєте!
22/03/18
12:07

Поддержите достоинство стариков

Шановні друзі! За проханням Оператора допомоги, сума проекту була збільшена. Дякуємо всім за довіру та підтримку!
21/03/18
16:06

Новая почка – новая жизнь!

Шановний Доноре! У ТОП сайту УББ потрапляють різнопланові проекти, і кожен Донор самостійно обирає, який із них підтримати. Цінуємо Вашу думку та підтримку!
21/03/18
14:52

Развитие инфраструктуры и уставная деятельность УББ

Велика благодійна барахолка повертається!

Команда Кураж базару починає новий сезон благодійних барахолок!

Кураж Базар China Start - 24-25 березня! Будемо відзначати Китайський Новий рік, зустрічати весну, купувати обновки на барахолці і допомагати дітям. Вас чекають Secret China Room з чаюванням і активностями від Китайського культурного центру, оновлений фудкорт, китайські весілля за 15 хвилин, турніри з комп'ютерних ігор і величезна дитяча зона для всіх-всіх-всіх.

Цього разу, якщо ви відвідаєте відкриття куражного сезону, то ми зможемо:

- придбати спеціальне обладнання, що дозволить діткам з діагнозом ДЦП рухатись - https://ubb.org.ua/uk/project/3603

- оплатити "соціальне таксі", яке допомагає знедоленим не залишатися у ізоляції - https://ubb.org.ua/uk/project/3859

-заправляти 7 автобусів, які щоранку відвозять вихованців соціального центру з усіх куточків міста на заняття, творчі гуртки та майстер-класи, а ввечері повертають додому - https://ubb.org.ua/uk/project/3878

- придбати 12 інгаляторів Парі і витратні матеріали до них із запасом на рік. І дати можливість ще 12 родинам на найближчий рік успішно протистояти хворобі - https://ubb.org.ua/uk/project/3701

Вхід на Кураж Базар коштує усього 80 гривень, 30 з яких буде витрачено на благодійність.

Давайте робити добрі справи разом та чекаємо вас 24 та 25 березня на арт-заводі Платфома 😉

Помогите нам пойти в школу!

Хмельницкий. Стартовал 21.7.2016

Вскоре 1 сентября, раздастся звонок, который призовет детей в школу в страну знаний. К сожалению, не все дети имеют возможность должным образом отправиться в это путешествие. Поэтому, давайте вместе подготовим их к новому учебному году и сформируем им небольшие ученические наборы.

Зроблено Собрали 6 000 грн
Осталось собрать
000 000 000 грн