Українська біржа благодійності

зібрано на УББ
coins302 363 662 грн
Ua

Сумське товариство захисту тварин

Сумське товариство захисту тварин – це добровільне громадське об'єднання, засноване людьми, небайдужими до проблем братів наших менших і діє на території м. Суми та Сумській області.

Контакти: info@animal-home.sumy.ua,
animal-home.sumy.uahttps://www.facebook.com/sumy.animal.home  

Деталі...


Общество защиты животных является некоммерческой организацией, которая не финансируется органами государственной власти и реализует свои цели исключительно за счет членских взносов и благотворительных пожертвований.

Мы убеждены в том, что общество, которое проявляет равнодушие и жестокость к беззащитным животным никогда не будет милосердным и добрым и к человеку. Оно будет нищенским и криминальным.

Благополучие животных мы видим в искоренении явления "бездомности" животных.
Не у каждого человека должно быть домашнее животное, но у каждого животного должен быть заботливый и ответственный хозяин!

Сховати...

Теплий дім для собак

Суми. Стартував 29.10.2012

Для дітей зима – чарівна пора, пора подарунків і мандарин. Для дорослих - час різдвяних розпродажів, лижних курортів і романтики. А для бездомних тварин - щорічна лотерея з виживання. Сумське товариство захисту тварин допомагає вижити «безхазяйним» Барсикам: лікує та влаштовує пухнастих у свої зимові вольєри, і будує нові - утеплені. Але організація - некомерційна, ремонт йде повільно через нестачу фінансів. Захисники тварин звертаються до всієї України: будь ласка, допоможіть зібрати гроші на споруду 4 додаткових вольєрів!

Зроблено Зібрали 20 200 грн
Залишилось зібрати
000 000 000 грн