Українська біржа благодійності

ДОПОМОЖИ НАМ!
SMS-благодійність

БФ Надія на життя

  • Підтримка

  • 800 грн
  • благодійні внески
  • 1
  • підтримані проекти
Ви можете завантажити сюди фотографію. Підтримуються формати JPG, PNG та GIF.
Завантажити
photo

Профіль користувача

Список Донорів, блоги

Зберегти
Cкасувати

Точний діагноз

Івано-Франківська область. Стартував 25.7.2014

Нашій маленькій принцесі 2 роки. Два роки боротьби з нападами, безсонними ночами та гіркі сльози матері від повного безсилля. Дві старші сестрички готові відмовитися від усіх своїх іграшок, солодощів та обновок, тільки б їх улюблена сестра Соломійка жила здоровим і повноцінним життям, щоб родина могла зустрічати свята з посмішкою та радістю на очах. Скільки болю в такому ранньому віці зазнала дівчинка, але вона сильна. Разом з небайдужими людьми родина дівчинки подолає це тяжке випробування!

Зроблено Зібрали 180 000 грн
Залишилось зібрати
000 000 000 грн
15/03/19
12:36

Допоможіть вилікувати щастя!

НОВОСТИ У этого чудного мальчишки, благодаря Вашей помощи, сейчас все как у всех обычных мальчишек! Так приятного ивдеть его счастливые глаза. 4 апреля Никита ложится на операция, так как конструкция в спине растущая, во время активного роста нужно ее подкручивать. Спасибо Вам за то, что дали возможность свершиться этому чуду:)
14/03/19
13:50

Врятувати Надю від лейкозу!

НОВОСТИ Сейчас Надя как и раньше проходит ежемесячный контроль. Благодаря Вашей финансовой помощи это возможно. Новый костный мозг, как говориться неплохо "потрепал" организм, перед тем как прижиться. Много всего нужно лечиться еще. Оплачены чеки за это время на сумму 54 259,69 грн. Спасибо Вам!!!
04/02/19
20:16

Потрібен ковток повітря

НОВОСТИ Сумма проекта уменьшена, мама с волонтерами самостоятельно собрала деньги на аппарат, нам теперь осталось ей помочь собрать на настройку его. Давайте закроем побыстрее сбор для Алексея
12/01/19
21:46

Врятувати Надю від лейкозу!

НОВОСТИ В этом году отправили Наде по оплаченным чекам 32 996,06 грн. 14 января она едет на очередное обследование в Турцию - держим кулачки!
07/01/19
17:01

Допоможіть вилікувати щастя!

Дорогие наши доноры! В Новом году желаю вам удачи и прекрасного настроения, чтобы его хватало с лихвой не только на хорошие дни, но и на те, когда не все получается и идет гладко. Ещё — неиссякаемой энергии и вдохновения — они нужны вам, как никому другому. Спасибо вам за то, что вы делаете. Будьте счастливы в новом году!