Українська біржа благодійності

ДОПОМОЖИ НАМ!
Мобільна скарбничка

БФ "Надеюсь и верю"

  • Підтримка

  • 102.46 грн
  • благодійні внески
  • 2
  • підтримані проекти

Про себе

Благотворительный фонд «Надеюсь и верю» учрежден физическими лицами и зарегистрирован 13 октября 2005 года. Фонд работает в области детской онкологии и других опасных для жизни тяжелых заболеваний."Надеюсь и верю" является членом Украинской открытой ассоциации волонтеров "Жити завтра" и членом Европейской ассоциации онкологических пациентов ECPC.За время своей деятельности фондом была оказана разовая или регулярная помощь более чем 400 детям. На эти цели было собрано и израсходовано более 1 млн. евро, полученных от частных жертвователей.
Ви можете завантажити сюди фотографію. Підтримуються формати JPG, PNG та GIF.
Завантажити
photo

Профіль користувача

Список Донорів, блоги

Зберегти
Cкасувати

Підтримаємо Марка-мандрівника!

Cідней. Стартував 28.4.2016

Марко ще до народження став мандрівником. Мандрівником і народився. Як справжній мандрівник і син мандрівників він не втратив нагоди побачити Австралію на власні очі – вирішив народитися саме тут і саме зараз. Звідки ж йому було знати, що батьки не мали коштів навіть на кількаденне перебування в австралійському пологовому будинку... І що тепер доведеться платити госпіталю за цілих 2 місяці.

Зроблено Зібрали 866 170 грн
Залишилось зібрати
000 000 000 грн
26/12/17
11:24

Доброта переможе лейкоз

Добрый день! На данный момент получено решение от МОЗа на оплату ТКМ для Анны Пушковой. Мы следим за процессом и поддерживаем связь с Аней. Есть предварительная договоренность с пациентом о том, что средства, собранные по проекту «Доброта переможе лейкоз» будут использованы на послеоперационное лечение Ани.
15/12/17
12:44

Син прикордонника потребує лікування. 4

Дорогие друзья! Хотим передать слова благодарности и новости от папы Игоря : «Благодаря поддержке неравнодушных людей Игорь сможет пройти очередной курс реабилитации! На протяжении последнего года у Игоря тенденция на значительное улучшение здоровья! Анализы показывают на отсутствие эпи готовности мозга, включение основных функций мозга связанных с корой головного мозга! Появилось понимание! Процесс адаптации к обществу идет в позитивном русле! Мы всех благодарим и любим! Вместе мы сила!»
17/10/17
10:24

Доброта переможе лейкоз

Дорогі друзі! Наразі хочемо поділитися новинами, отриманими сьогодні від Ані: дівчина зараз перебуває у лікарні, де їй провели вже третю «хімію». Самопочуття її не дуже добре, та від хіміопрепаратів значно падають показники крові. «Це і добре, бо так і повинна діяти «хімія», - говорить Аня. - Я перебуваю у ремісії, і дуже сподіваюся, що зберуться гроші і ми поїдемо на ТКМ. Лікарі ж кажуть, що постійно вливати хімію ми не можемо і треба якнайшвидше робити операцію. В МОЗі мовчать про гроші і лише кажуть чекати… А я так продовжую радіти життю і дякувати богу за новий день. Якщо відпустять на пару днів додому, то буду вирізати метеликів, хочу зробити таку гарну аплікацію на стіну або буду розмальовувати картини по номерам, це моя улюблена справа» . Незважаючи на втому та болі, Аня втримує бадьорість духу та впевненість для боротьби з хворобою.
20/09/17
11:21

Справжнє диво для Михайлика. 3

Дорогие друзья! Хотим сообщить новости о Мише: мальчик в августе прошел курс реабилитации в Черногории. Мама Миши делится успехами сына: Миша уже переворачивается на живот и может ползать по-пластунски - немного, конечно, но ползает! Это очень большое достижение!
18/09/17
14:21

Доброта переможе лейкоз

Дорогие друзья! Есть хорошая новость: стоимость лечения Анны значительно уменьшилась. Польская клиника согласилась провести операцию за 67 000,00дол., что существенно ниже стоимости турецкой клиники. Задача собрать средства на ТКМ становится более реальной! Поддержите, пожалуйста, Аню!